Тендер: Оказание услуг по сертификации Корпоративной системы менеджмента ПАО ТМК в СДС РОСАТОМРЕГИСТР на требования ГОСТ Р ИСО 9001-2015
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
г. Волжский, г. Каменск-Уральский, г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 16:11. ТМК 12 КБ
- 12.03.2026
- Техническое задание.pdf 153 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12032600087
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2026
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса