Тендер: Поставка химических реактивов, для использования в медицинских целях (при проведении судебно-медицинских экспертиз)
Завершён
Начальная цена
999 667 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 17.03.2026
- II. Описание объекта закупки (изм.).docx.zip 355 КБ
- Изменения от 17.03.2026 02:14. ТП Фабрикант 50 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 395 КБ
- 12.03.2026
- IV. ОН(М)ЦК.xls.zip 97 КБ
- III. ПРОЕКТ Контракта.doc.zip 270 КБ
- II. Описание объекта закупки.docx.zip 355 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip 168 КБ
- Уведомления ГИСП.zip.zip 3.98 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0387200002626000029
- 44-ФЗ ЕИС 0387200002626000029
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 14:00 - 20.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса