Тендер: Оказание услуг по техническому (сервисному) обслуживанию коммерческих узлов учета тепловой энергии (УУТЭ)
Завершён
Начальная цена
140 624 ₽
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово; Тюменская обл; Березовский район, поселок Сосьва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 18.03.2026
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (15).docx.zip 171 КБ
- 2СХЕМА ДОСТАВКИ ГРУЗОВ ДО п.г.т. Березово.doc.zip 826 КБ
- НМЦК ТО УУТ 26.xls.zip 97 КБ
- Проект контракта - ТО УЗЛОВ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ 2026 г..doc.zip 264 КБ
- ООЗ - ТО УЗЛОВ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ 2026 г. (1).docx.zip 104 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200027926000040
- РТС-Тендер 0387200027926000040
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 16:45 - 25.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.03.2027
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса