Тендер: Оказание услуг по инженерному сопровождению, инструментальным измерениям и лабораторным испытаниям на объектах
Завершён
Начальная цена
33 539 917 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2026
- Протокол_итоги_(оценки_и_сопоставления)_.pdf 1.89 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(2_части)_.pdf 618 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615816620-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615816620-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615816620-02 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 886 КБ
- 25.03.2026
- 1._2026_06-04_2._Р-255__Сибирь__(Иркутск)_-_2_об_ИЗМ_24.03.2026.zip 637 КБ
- 19.03.2026
- 1. 2026 06-04 2. Р-255 Сибирь (Иркутск) - 2 об.zip 639 КБ
- 1. 2026 06-04 2. Р-255 Сибирь (Иркутск) - 2 об.zip 639 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031778
- 223-ФЗ ЕИС 32615816620
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
335 399,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса