Тендер: Поставка масла для бензоинструмента
Завершён
Начальная цена
681 097 ₽
Место поставки
г. Кашира, .г Волоколамск, г. Можайск, г. Одинцово, г. Москва, г. Шатура, г. Ногинск, г. Коломна, г. Королев
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2026
- 1058.pdf 229 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615817629-01 11 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 11:19. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесении и зменений 31.03.2026.docx 78 КБ
- Изменения от 31.03.2026 17:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 19.03.2026
- 10351 - Поставка масла для бензоинструмента.zip 4.16 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260012740
- 223-ФЗ ЕИС 32615817629
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса