Тендер: Поставка и монтаж спортивного оборудования
Завершён
Начальная цена
3 474 528 ₽
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615822491-01 15 КБ
- 2026-03-30 32615822491 Протокол.doc 51 КБ
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 13:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.03.2026
- Прил.№4 - Рекомендуемая форма заявки участника закупки.docx 40 КБ
- Прил. №1 - ТЗ на оборудование (спортивное).docx 672 КБ
- Прил. №2 - Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение ЗК на поставку спортивного оборудования.docx 98 КБ
- Прил. №3 - Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615822491
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 22:00 - 30.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса