Тендер: Выполнение работ по укладке модульного покрытия из резиновой плитки и бордюра
Завершён
Начальная цена
1 659 935 ₽
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- Прил. №1 - ТЗ на укладку модульного покрытия (18.03.2026) 6725 (1).docx
- Прил. №2 - Проект договора (1).docx
- Прил.№4 - Рекомендуемая форма заявки участника закупки.docx
- Извещение ЗК выполнение работ по укладке.docx
- Прил. №3 - НМЦД_МАУФД--ЦРФКИС-.xlsx
- 2026-03-30_32615823273_Протокол.doc
- 31.03.2026
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615823273-01 18 КБ
- 2026-03-30 32615823273 Протокол.doc 43 КБ
- 23.03.2026
- Прил. №2 - Проект договора (1).docx 40 КБ
- Прил. №1 - ТЗ на укладку модульного покрытия (18.03.2026) 6725 (1).docx 31 КБ
- Извещение ЗК выполнение работ по укладке.docx 97 КБ
- Прил.№4 - Рекомендуемая форма заявки участника закупки.docx 40 КБ
- Прил. №3 - НМЦД МАУФД--ЦРФКИС-.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615823273
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
19.03.2026 22:00 - 30.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса