Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
500 903 ₽
Место поставки
Первомайский район; Первомайский район, поселок городского типа Первомайское; Первомайский район, село Первомайское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 11:32. РАД 10 КБ
- Извещение (Реагенты 1) изм1.doc 194 КБ
- 23.03.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦК (Реагенты 1).xls 34 КБ
- Приложение 2 Проект контракта (Реагенты 1).docx 49 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (Реагенты 1).docx 28 КБ
- Приложение 4 Требование к составу заявки (Реагенты 1).doc 99 КБ
- Извещение (Реагенты 1).doc 193 КБ
- Извещение. РАД 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 195 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0108500000426001498
- РАД (Lot-Online) 0108500000426001498
Подача заявок (МСК)
23.03.2026 11:01 - 31.03.2026 08:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Заключение контракта (МСК)
13.04.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Томской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Крыму
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса