Тендер: Поставка лекарственного препарата (Апалутамид) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи
Завершён
Начальная цена
435 009 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 01.04.2026
- 0873500001826004360 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 24.03.2026
- Протокол НМЦК Z2610824.pdf 354 КБ
- Техническое задание 17100716-1.pdf 59 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 683 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП).docx 18 КБ
- АС Z2610824.xlsx 27 КБ
- Проект контракта 17100716-1.pdf 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001826004360
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001826004360
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 17:13 - 31.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса