Тендер: Ямочный ремонт участка автомобильной дороги
Завершён
Начальная цена
117 563 ₽
Место поставки
Советский район, село Розовое; г. Тамбов; г. Саратов, село Пристанное; г. Ершов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 27.03.2026
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 111 КБ
- Приложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению.docx 97 КБ
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 105 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 99 КБ
- Приложение № 3 к Контракту - Локальный сметный расчет (Ямочный ремонт).xlsx 44 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 108 КБ
- Приложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие.docx 122 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0160300046726000005
- 44-ФЗ ЕИС 0160300046726000005
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 11:10 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса