Тендер: Поставка фильтрующих элементов ПГУ
Завершён
Начальная цена
2 017 816 ₽
Место поставки
г. Вологда;г. Ярославль;Кировский район, поселок Концы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615851028-02 7 КБ
- 22.04.2026
- Протокол ЕИ.docx 34 КБ
- Протокол.docx 33 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615851028-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 14.04.2026
- Ответ_Участнику.docx 16 КБ
- 09.04.2026
- Ответ_Участнику_продление.docx 16 КБ
- Ответ_Участнику.docx 17 КБ
- 06.04.2026
- Изменения от 06.04.2026 17:36. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Уведомление о внесен. изм. 06.04..docx 21 КБ
- 30.03.2026
- Уведомление о внесен. изм. 30.03.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615851028 6 КБ
- Форма 9.docx 16 КБ
- 27.03.2026
- 3011 Поставка фильтрующих элементов ПГУ.7z 266 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615851028
- ЭТП ГПБ 32615851028
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 13.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса