Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
1 881 987 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Набережные Челны; Респ. Марий Эл; Респ. Удмуртская; Респ. Башкортостан; Оренбургская обл; Самарская обл; Ульяновская обл; г. Чебоксары; г. Самара; г. Вологда; г. Москва; г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- 31.03.2026
- Квитанция о согласовании 6 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 30.03.2026
- n832431 Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- n832431 Проект контракта.docx 51 КБ
- n832431 Описание объекта закупки 1 881 98737.xlsx 10 КБ
- n832431 Требование к содержанию составу заявки. Инструкция.docx 15 КБ
- Извещение 0111200000926000092.html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0111200000926000092
- 44-ФЗ ЕИС 0111200000926000092
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 15:56 - 06.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса