Тендер: Оказание услуг в области кадастровой деятельности
Завершён
Начальная цена
119 000 ₽
Место поставки
Цильнинский район, село Богородская Репьевка;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 11.04.2026
- Изменения от 11.04.2026 09:42. ТП Фабрикант 50 КБ
- 07.04.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- 31.03.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 30.03.2026
- Обоснование НМЦК.zip 125 КБ
- Проект контракта, сост. 30.03.2026.zip 40 КБ
- Приложение № 5 Описание объекта закупки газопроводы 17 шт.docx 17 КБ
- Требования к содержанию заявки и Инструкция.docx 23 КБ
- Другое приложение, сост. 20.03.2026.zip 17 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 30.03.2026.zip 499 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0148300000626000381
- 44-ФЗ ЕИС 0148300000626000381
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 17:39 - 10.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса