Тендер: Оказание услуг по ремонту и сервисному обслуживанию автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
2 030 000 ₽
Место поставки
г. Москва, го. Щёлково, д. Медвежьи Озёра
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615857862-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615857862-02 13 КБ
- 16.04.2026
- Протокол_№1_от_16.04.2026_7862.pdf 161 КБ
- Протокол_№_2_от_16.04.2026_7862_—_копия.pdf 186 КБ
- 30.03.2026
- Извещение о проведении ОЗП.docx 25 КБ
- Документация ОЗП.DOCX 302 КБ
- Часть 2. Техническая часть.docx 39 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 160 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615857862
- ТЭК-Торг ЗП6032883
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 09.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса