Тендер: Поставка испытательных стендов
Завершён
Начальная цена
1 060 026 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2026
- Протокол итогов 202603-42 от 30.03.2026.pdf 326 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 12:25. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 10.3. Приглашение.docx 40 КБ
- 10.4. Закупочная Документация.docx 118 КБ
- Извещение о продлении сроков.pdf 200 КБ
- 03.04.2026
- 2.4 ТЗ.docx 50 КБ
- 3.9. Обоснование НМЦД .xlsx 25 КБ
- 10.3. Приглашение.docx 41 КБ
- 10.4. Закупочная Документация.docx 118 КБ
- 2.12 Проект договора.docx 976 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03042600051
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Московской области
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса