Тендер: Оказание услуг по перевозке инертных, сыпучих материалов и асфальтобетонной смеси
Завершён
Начальная цена
250 000 000 ₽
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Сатка, Агаповский район, с. Новобурановка, Саткинский район, п. Бердяуш, г. Трехгорный, Уйский муниципальный округ, с. Ларино
,
Организатор закупки
Документация
- 23.04.2026
- 32615876162-3.pdf 1.13 МБ
- 32615876162-2.pdf 864 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615876162-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615876162-02 9 КБ
- 21.04.2026
- 32615876162-1.pdf 828 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615876162-01 8 КБ
- 03.04.2026
- Информационная карта.docx 134 КБ
- Проект Договора.docx 101 КБ
- Извещение.doc 70 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- Техническое задание.doc 192 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800037
- 223-ФЗ ЕИС 32615876162
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 20.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса