Тендер: Оказание услуг по перевозке асфальтобетонной смеси и инертных, сыпучих материалов
Завершён
Начальная цена
20 000 000 ₽
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Сатка, Агаповский район, с. Новобурановка, Саткинский район, п. Бердяуш, г. Трехгорный, Уйский муниципальный округ, с. Ларино
,
Организатор закупки
Документация
- 21.04.2026
- 32615876510.pdf 577 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615876510-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 09.04.2026
- Проект Договора.docx 103 КБ
- Пояснительная записка.docx 34 КБ
- 03.04.2026
- Извещение.doc 71 КБ
- Информационная карта.docx 132 КБ
- Техническое задание.doc 187 КБ
- Проект Договора.docx 103 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800039
- 223-ФЗ ЕИС 32615876510
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 20.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса