Тендер: Поставка оборудования (МФУ, картридж)
Завершён
Начальная цена
557 576 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД поставка оборуования.xlsx
- Приложение № 2 Проект договора поставки.docx
- Приложение № 1 ТЗ на оборудование (МФУ, картридж).06.04.2026.0643.docx
- 07.04.2026 ЗК оборудования (МФУ,картридж).docx
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docx
- Ответ на запрос.docx
- 2026-04-15_32615884109_Протокол.doc
- 15.04.2026
- 2026-04-15_32615884109_Протокол.doc 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615884109-01 20 КБ
- Протокол 20 КБ
- 13.04.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615884109 4 КБ
- 07.04.2026
- 07.04.2026 ЗК оборудования (МФУ,картридж).docx 93 КБ
- Приложение № 1 ТЗ на оборудование (МФУ, картридж).06.04.2026.0643.docx 2.89 МБ
- Приложение № 2 Проект договора поставки.docx 82 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД поставка оборуования.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615884109
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 22:00 - 15.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса