Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию (КАСКО)
Завершён
Начальная цена
1 221 292 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 17.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 08.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК каско.xlsx 18 КБ
- Проект КАСКО 2026.doc 186 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ КАСКО 2026.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инстррукция по заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358500000926000031
- РТС-Тендер 0358500000926000031
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 09:02 - 16.04.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
7,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса