Тендер: оказания услуг по добровольному комплексному страхованию (КАСКО) и обязательному страхования гражданской ответственности (ОСАГО) транспортных средств транспортных средств
Завершён
Начальная цена
10 689 189 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский АО, Тюменская область
,
Организатор закупки
Документация
- 22.04.2026
- Итоговый протокол №77-2.pdf 241 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889093-02 17 КБ
- 21.04.2026
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 15 КБ
- 18.04.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615889093-01 15 КБ
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок №77-1.pdf 585 КБ
- 08.04.2026
- 2. Извещение №77-2026.doc 276 КБ
- 6. ТЗ КАСКО и ОСАГО.docx 83 КБ
- 3. Проект договора.doc 212 КБ
- 5. Приложение 3 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3848285
- 223-ФЗ ЕИС 32615889093
Подача заявок (МСК)
07.04.2026 22:00 - 16.04.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса