Тендер: Поставка сантехнических товаров
Завершён
Начальная цена
4 831 782 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- ТЗ.docx
- Договор — проект...docx
- Заявка на постаку товара.docx
- Прил.1_Спецификация_поставка.xlsx
- Спецификация прил.№1.docx
- Извещение.docx
- Прил. 2 Сведения о товаре.xlsx
- Извещение (17).docx
- Спецификация прил.№1.docx
- ТЗ.docx
- Договор — проект...docx
- Заявка на постаку товара.docx
- Прил. 2 Сведения о товаре.xlsx
- Прил.1_Спецификация_поставка.xlsx
- Извещение.docx
- Прил.1_Спецификация_поставка (ред 1).xlsx
- Прил. 2 Сведения о товаре.xlsx
- Заявка на постаку товара.docx
- Договор — проект...docx
- ТЗ.docx
- 2026-04-22_32615892949_Протокол.doc
- 2026-04-22_32615892949_Протокол.doc
- 2026-04-22_32615892949_Протокол.doc
- 23.04.2026
- 2026-04-22_32615892949_Протокол.doc 44 КБ
- 2026-04-22_32615892949_Протокол.doc 45 КБ
- 2026-04-22_32615892949_Протокол.doc 44 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892949-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892949-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615892949-01 9 КБ
- 17.04.2026
- Прил.1_Спецификация_поставка (ред 1).xlsx 30 КБ
- Извещение.docx 77 КБ
- Изменения от 17.04.2026 01:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 23:07. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение (17).docx 75 КБ
- 09.04.2026
- Прил.1 Спецификация поставка.xlsx 29 КБ
- Спецификация прил.№1.docx 22 КБ
- ТЗ.docx 21 КБ
- Договор — проект...docx 30 КБ
- Заявка на постаку товара.docx 15 КБ
- Извещение.docx 77 КБ
- Прил. 2 Сведения о товаре.xlsx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+33)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615892949
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 22:00 - 22.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса