Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Завершён
Начальная цена
31 480 080 ₽
Место поставки
г. Барнаул;г. Белокуриха;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615894991-04 10 КБ
- 26.05.2026
- Протокол ПДКК 26-13 5-АЭ Итог.7z 224 КБ
- 24.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615894991-03 8 КБ
- 22.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615894991-02 10 КБ
- b0b724d7-94d0-4e45-8bd3-d00307dfdff3.docx 10 КБ
- 21.05.2026
- Протокол ПДКК 26-13 4-АЭ рассмотрение 2 частей.7z 209 КБ
- 06.05.2026
- Протокол ПДКК 26-13 3-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 198 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615894991-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Документация Клининг.7z 20.97 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615894991
- ЕЭТП Росэлторг 32615894991
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 27.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
629 601,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса