Тендер: Выполнение работ по догазификации населенных пунктов
Завершён
Начальная цена
36 572 807 ₽
Место поставки
Молжаниновский район, д. Черкизово, г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 16.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615895872-04 10 КБ
- 15.05.2026
- 32615895872 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 14.05.2026
- 32615895872 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615895872-03 9 КБ
- 06.05.2026
- 246d5374-2f1c-41d9-a851-2af9d930267d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615895872-02 8 КБ
- 05.05.2026
- 32615895872 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615895872-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Приложение 2 к ТЗ Проектная документация.part2.rar 39.01 МБ
- Приложение 1.docx 14 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Техническое задание 17042015-1.pdf 73 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17042015-1.pdf 72 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Проектная документация.part1.rar 41 МБ
- Проект контракта 17042015-1.pdf 138 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 207 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 218 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdf 238 КБ
- Приложения 1.1-1.11 к ПНМЦД.zip 1.36 МБ
- Конкурсная документация.pdf 1.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615895872
- ЕЭТП Росэлторг 32615895872
- ЕАИСТ города Москвы 14852502
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 27.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
731 456,1 ₽
Обеспечение контракта
1 828 640,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса