Тендер: Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления в административных зданиях ОСФР по Нижегородской области
Завершён
Начальная цена
458 321 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Кстово; Воротынский район, рабочий поселок Воротынец; г. Навашино; г. Сергач; г. Павлово; г. Шахунья; Вадский район, село Вад; г. Балахна; г. Бор; г. Городец; г. Дзержинск; г. Циолковский; г. Урень; г. Выкса; г. Кулебаки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 24.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 55 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 90 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК Сметы, ВОР.zip 743 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0332100043426000077
- 44-ФЗ ЕИС 0332100043426000077
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 15:46 - 24.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.09.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Амурской области
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса