Тендер: Поставка автомобильного топлива и оказание услуг мойки автомобилей и шиномонтажа с использованием пластиковых карт (Закупка 19/1)
Завершён
Начальная цена
4 739 700 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.05.2026
- Выписка из протокола Лот 2 15.05.2026 .docx 26 КБ
- Выписка из протокола Лот 1 15.05.2026 .docx 28 КБ
- 15.04.2026
- Извещение 19 1.docx 213 КБ
- Приложение 2 Лот 1 - техническое задание ГСМ.docx 17 КБ
- Приложение 2 Лот 2 - техническое задание Мойка.docx 17 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15042600100
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса