Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ЩЕБЕНОЧНО-ПЕСЧАНОЙ СМЕСИ
Завершён
Начальная цена
10 692 600 ₽
Место поставки
Ржевский район, деревня Массальское;Локтевский район
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615917018
- РТС-Тендер 3859111
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 20:00 - 24.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
534 630,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса