Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
Начальная цена
176 382 ₽
Место поставки
Город Донецк; Город Луганск; г. Геническ; г. Мелитополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 25.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 16.04.2026
- Приложение № 1 НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 Проект ГК.docx 104 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 51 КБ
- Декларация.pdf 2.66 МБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация к извещению.docx 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 109 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 97 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0882400002226000011
- 44-ФЗ ЕИС 0882400002226000011
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 17:03 - 24.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса