Тендер: Поставка траверс
Завершён
Начальная цена
904 007 ₽
Место поставки
г. Тула;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2026
- Протокол №0235-ТУ-26-3_от 01.06.2026_3 ценовые Заявки.doc 126 КБ
- Протокол №0235-ТУ-26-2_от 01.06.2026_2 часть заявок.doc 102 КБ
- 29.05.2026
- Документация.zip
- Документация.zip
- протокол ЗК перенос сроков № 0235-ТУ-26_1 от 14.05.2026 г.doc
- протокол ЗК перенос сроков № 0235-ТУ-26_2 от 25.05.2026 г.doc
- Документация.zip
- протокол ЗК перенос сроков № 0235-ТУ-26_1 от 14.05.2026 г.doc
- Протокол №0235-ТУ-26-1_от 06.05.2026_1 часть.doc
- 28.05.2026
- протокол ЗК перенос сроков № 0235-ТУ-26_2 от 25.05.2026 г.doc 110 КБ
- 15.05.2026
- протокол ЗК перенос сроков № 0235-ТУ-26_1 от 14.05.2026 г.doc 110 КБ
- 06.05.2026
- Протокол №0235-ТУ-26-1_от 06.05.2026_1 часть.doc 101 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615917665-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 16.04.2026
- Документация.zip 1.92 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260018083
- 223-ФЗ ЕИС 32615917665
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса