Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту электрических сетей и электрооборудования
Завершён
Начальная цена
800 000 ₽
Место поставки
г. Владимир; г. Воронеж
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.04.2026
- 0828100000726000163 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 28.04.2026
- d7a7bb91-91de-479e-8880-aacab83ac353.docx 9 КБ
- 16.04.2026
- Приложение № 3 -Требования к содерж. сост. заявки и инструкция ОАЭФ-076.docx 48 КБ
- Приложение № 5 - Дополнительная информация к извещению ОАЭФ - 076.docx 63 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки ОАЭФ-076.docx 114 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта ОАЭФ-076.doc 975 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК ОАЭФ-076.xlsx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 310 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 224 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0828100000726000163
- 44-ФЗ ЕИС 0828100000726000163
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 16:18 - 28.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2028
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Тара и упаковка
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса