Тендер: Поставка спортивного имущества и инвентаря
Завершён
Начальная цена
25 478 508 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Калининград;г. Балтийск;г. Североморск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2026
- 2. 32615922054 Протокол рассмотрения вт част-СпОб2001.pdf 1.67 МБ
- 3. 32615922054 Итоговый протокол-СпОб26001.pdf 2.07 МБ
- 1. 32615922054 Протокол рассмотрения первчаст-СпОб001.pdf 1.61 МБ
- 12.06.2026
- 6. Список Изменений 11 КБ
- 4.Техническое задание-СпортОб2026-Испр 109 КБ
- 2. Документация конкурс в электроннои? форме-Спортоб-26-ред 170 КБ
- 3. Проект договора-СпортОб-2026-ред 38 КБ
- 1.Извещение о закупке-Спортобор-26-ред 22 КБ
- Изменения от 12.06.2026 08:42. 223-ФЗ ЕИС 103 КБ
- Изменения от 12.06.2026 08:58. ЕЭТП Росэлторг 285 КБ
- 05.06.2026
- reason.txt
- 28.04.2026
- 1. Протокол рассмотрения первых частей заявок-Сп.О001.pdf 5.1 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615922054-01 8 КБ
- 23.04.2026
- Запрос и ответ.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615922054 7 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 77 КБ
- 16.04.2026
- 1.Извещение о закупке-Спортобор-26.docx 22 КБ
- 2. Документация конкурс в электроннои? форме-Спортоб-26.docx 163 КБ
- 3. Проект договора-СпортОб-2026.docx 38 КБ
- 4.Техническое задание-СпортОб2026.docx 99 КБ
- 5. Расчет НМЦ за единицу-СпОб 2026.xlsx 109 КБ
- 5.1 НМЦД-СпортОб-2026.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 272 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615922054
- 223-ФЗ ЕИС 32615922054
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 15.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
254 785,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса