Тендер: Оказание услуг по уборке
Отменён
Начальная цена
6 925 248 ₽
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Форос;Респ. Татарстан
,
Организатор закупки
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615924076
- 223-ФЗ ЕИС 32615924076
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 24.04.2026 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса