Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию судна Капитан Синельников
Завершён
Начальная цена
880 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 27.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3861806 (лот 1) от 27.04.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол ТР и ТО К.Синельников.pdf 1.88 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615924087-01 10 КБ
- 17.04.2026
- Извещение ЗК ЭФ (СМСП) ТР и ТО К.Синельников.pdf 240 КБ
- ДЗК ЭФ (СМСП) ТР и ТО К.Синельников.docx 961 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3861806
- 223-ФЗ ЕИС 32615924087
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 - 24.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса