Тендер: Поставка топлива моторного
Завершён
Начальная цена
880 000 ₽
Место поставки
г. Брянск; г. Белгород; г. Калуга; г. Курск; г. Липецк; г. Москва; г. Смоленск; г. Тула; г. Орёл; Московский поселение
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.04.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.04.2026 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 04.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 30.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 24.04.2026
- Разъяснение 3 2.58 МБ
- Разъяснение 4 987 КБ
- 23.04.2026
- Разъяснение 1 5.99 МБ
- Разъяснение 2 1.33 МБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 22.04.2026
- Изменения от 22.04.2026 20:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.docx 77 КБ
- 17.04.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.docx 80 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 45 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 29 КБ
- Приложение №5 Информация о закупке.doc 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0127100007426000015
- 44-ФЗ ЕИС 0127100007426000015
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 12:26 - 30.04.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса