Тендер: Перевозка пассажиров и грузов речными судами
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
г. Печора; Ненецкий АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию заявки, инструкция по ее заполнению.docx 34 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА Услуги по перевозке речными судами.docx 80 КБ
- Приложение № 2 Проект муниципального контракта.docx 46 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Обоснование ЦЕУ.pdf 1.61 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0184300000426000076
- 44-ФЗ ЕИС 0184300000426000076
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 16:41 - 27.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса