Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт
Завершён
Начальная цена
640 300 ₽
Место поставки
г. Орёл; г. Ливны; г. Мценск; Верховский район, поселок городского типа Верховье; Московский поселение
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- 20.04.2026
- Обоснование НМЦК.xls 89 КБ
- Проект контракта Бензин 26.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки Бензин 25 26(1).docx 21 КБ
- Требования к заявке Бензин 2пол. 25.docx 23 КБ
- Реквизиты 2025.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0354100000226000003
- 44-ФЗ ЕИС 0354100000226000003
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 09:58 - 28.04.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса