Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
Начальная цена
39 337 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- 20.04.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект электронного контракта.docx 31 КБ
- Приложение № 2.1 - приложение к контракту.docx 129 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 36 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию заявки.docx 54 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 99 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100004726000009
- ТП Фабрикант 0373100004726000009
Подача заявок (МСК)
20.04.2026 14:23 - 29.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса