Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(-ых) дома(-ов), являющегося(-ихся) объектом(-ами) культурного наследия
Завершён
Начальная цена
59 676 249 ₽
Место поставки
Всеволожский район, деревня Агалатово; г. Санкт-Петербург; г. Выборг
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 204550000012600155.pdf 221 КБ
- 21.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 118 КБ
- Проектная документация.part01.rar 45 МБ
- Проектная документация.part02.rar 45 МБ
- Проектная документация.part03.rar 45 МБ
- Проектная документация.part04.rar 45 МБ
- Проектная документация.part05.rar 45 МБ
- Проектная документация.part11.rar 45 МБ
- Проектная документация.part12.rar 45 МБ
- Проектная документация.part13.rar 45 МБ
- Проектная документация.part14.rar 45 МБ
- Проектная документация.part15.rar 43.63 МБ
- Документация об электронном аукционе.docx 121 КБ
- Проект договора.docx 112 КБ
- Проектная документация.part06.rar 45 МБ
- Проектная документация.part07.rar 45 МБ
- Проектная документация.part08.rar 45 МБ
- Проектная документация.part09.rar 45 МБ
- Проектная документация.part10.rar 45 МБ
- Баннер ФКР.zip 6.55 МБ
- Сметная документация.zip 1.76 МБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-260118282600134
- ПП 615 ЕИС 204550000012600155
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 04.05.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.05.2026 10:15
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 983 812,5 ₽
Обеспечение контракта
17 902 874,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса