Тендер: Поставка лопат
Завершён
Начальная цена
100 563 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2026
- 0373200635926000005 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.04.2026
- Расчет.xls 34 КБ
- !Протокол согласование.pdf 338 КБ
- !Обоснование НМЦ анализ рынка.pdf 209 КБ
- Проект контракта 17080050-1.pdf 109 КБ
- Техническое задание 17080050-1.pdf 59 КБ
- Требования к заявке ЗК.docx 14 КБ
- Требования к заявке ЗК поставка.docx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200635926000005
- 44-ФЗ ЕИС 0373200635926000005
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 08:50 - 29.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса