Тендер: Поставка аппаратов (шкафов) сушильных с термометром для Дальнегорского ВГСВ
Завершён
Начальная цена
555 000 ₽
Место поставки
г. Дальнегорск; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- Документация поставка аппаратов сушильных.docx
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 99.pdf
- Протокол проведения аукциона № 105.pdf
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 106.pdf
- 18.05.2026
- Протокол подведения итогов (рассмотрения 2 ч заяв) № 106.pdf 3.05 МБ
- Протокол проведения аукциона № 105.pdf 158 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615937145-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615937145-03 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения 1частей заявок № 99.pdf 2.32 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615937145-01 11 КБ
- 22.04.2026
- Документация поставка аппаратов сушильных.docx 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3866460
- 223-ФЗ ЕИС 32615937145
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 08.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Приморском крае
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса