Тендер: Оказание услуг по обеспечению эксплуатации автоматизированной системы управления дорожным движением, включая ремонт, техническое обслуживание и восстановление работоспособности светофорных объектов
Завершён
Начальная цена
3 000 000 ₽
Место поставки
Ленинградская обл;г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- 22.04.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx 66 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки.xlsx 33 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Приложение №3 к Описанию объекта закупки.xlsx 34 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 1.08 МБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0845200000526000013
- 44-ФЗ ЕИС 0845200000526000013
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 09:44 - 29.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса