Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
Начальная цена
121 450 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;Советский район, поселок Алябьевский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200008726000080
- ТП Фабрикант 0387200008726000080
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 11:40 - 29.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Тюменской области
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса