Тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Завершён
Начальная цена
8 500 000 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Кубинка;Московская обл;Город Наро-Фоминск;г. Иваново;г. Кулебаки, село Саваслейка;г. Вольск, город Вольск-18;Воскресенский район, село Чардым;г. Липецк;г. Новосибирск;Усольский район, поселок Степной;г. Мирный;Харабалинский район, поселок Ашулук;г. Ялта;г. Санкт-Петербург;г. Пушкин;г. Торжок;г. Петрозаводск;г. Владимир
,
- Карелия республика,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Саратовская область,
- Тверская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3867641 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3867641 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615940237-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615940237-03 10 КБ
- 04.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 1.19 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615940237-01 10 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3867641 (лот 1) от 04.05.2026.html 5 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 02:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.04.2026
- Документация ред. от 27.04.2025.doc 564 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 99 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦСЕР.doc 111 КБ
- IV. СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 74 КБ
- VII. НМЦ ЗА ЕДИНИЦУ ПОЗИЦИИ.docx 69 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Ответ на запрос № 678269.docx 19 КБ
- 32615940237 !.docx 15 КБ
- Ответ на запрос № 677994.docx 237 КБ
- 32615940237.docx 234 КБ
- Ответ на запрос № 678108.docx 18 КБ
- 32615940237.docx 23 КБ
- Ответ на запрос № 678244.docx 18 КБ
- 32615940237 2.docx 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615940237 5 КБ
- Изменения от 28.04.2026 19:55. РТС-Тендер 110 КБ
- 22.04.2026
- Документация.doc 562 КБ
- IV. СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 81 КБ
- VII. НМЦ ЗА ЕДИНИЦУ ПОЗИЦИИ.xlsx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦСЕР.doc 110 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+23)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3867641
- 223-ФЗ ЕИС 32615940237
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 - 04.05.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса