Тендер: Оказание услуг по организации и проведению культурно-познавательных поездок
Завершён
Начальная цена
2 721 524 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Новый Уренгой, г. Салехард, г. Ноябрьск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2026
- Протокол подведения итогов №SBR003-260657258900013 .pdf 81 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №SBR003-260657258900013 .pdf 86 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615944764-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615944764-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615944764-03 11 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615944764-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №SBR003-260657258900013.pdf 77 КБ
- Протокол 10 КБ
- 23.04.2026
- 01 ТЗ поездка моя Россия город Казань Нижний Новгород Екатеинбург (Итог).docx 60 КБ
- 00 Аукционная документация поездка моя Россия Казань Нижний Новногод Екатеринбург.docx 66 КБ
- 03 Проект договора поездка моя Россия город Казань Нижний Новгород Екатеинбург (Итог).docx 83 КБ
- 02 Протокол обоснования.xlsx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 209 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260657258900013
- 223-ФЗ ЕИС 32615944764
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 30.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
136 076,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса