Тендер: Оказание услуг по изготовлению и размещению аудиоролика в эфире сети автономных радиоузлов внутри торговых центров Алтайского края и Республики Алтай
Завершён
Начальная цена
313 991 ₽
Место поставки
Алтайский край; Респ. Алтай
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- 76 Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД.pdf
- Проект договора.docx
- Проект договора.docx
- 76 Извещение о проведении запроса котировок с изменениями от 28.04.2026.docx
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД с изменениями от 28.04.2026.pdf
- 76 Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД.pdf
- Проект договора с изменениями от 28.04.2026.docx
- Решение о внесении изменений от 28.04.2026.docx
- Разъяснение №1.docx
- Протокол рассмотрения заявок №76.pdf
- Итоговый протокол №76.pdf
- 09.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615947954-02 11 КБ
- 08.05.2026
- Итоговый протокол №76.pdf 3.74 МБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок №76.pdf 3.59 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947954-01 10 КБ
- 28.04.2026
- Решение о внесении изменений от 28.04.2026.docx 78 КБ
- Проект договора с изменениями от 28.04.2026.docx 45 КБ
- 76 Извещение о проведении запроса котировок с изменениями от 28.04.2026.docx 136 КБ
- Разъяснение №1.docx 89 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615947954 6 КБ
- 24.04.2026
- 76 Извещение о проведении запроса котировок.docx 135 КБ
- Приложение №4 Определение и обоснование НМЦД.pdf 720 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870074
- 223-ФЗ ЕИС 32615947954
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 06.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 699,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса