Тендер: Оказание услуг по монтажу кондиционеров
Завершён
Начальная цена
135 420 ₽
Место поставки
г. Брянск;Становлянский район, поселок им. Димитрова
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2026
- Закупочная документация.7z
- 0097-БРЭЛ-26-1_ 32615949687_итог.doc
- 07.05.2026
- 0097-БРЭЛ-26-1_ 32615949687_итог.doc 411 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615949687-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 24.04.2026
- Закупочная документация.7z 473 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615949687
- РАД (Lot-Online) RAD260019724
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса