Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
1 999 999 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 27.04.2026
- 30.26-ЭА ТО и ремонт Расчет НМЦК.xls 12.27 МБ
- 30.26-ЭА. Проект Контракта.doc 453 КБ
- 30.26-ЭА НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ, УСЛОВИЯ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- 30.26-ЭА Требования к запасным частям Приложение №1 к ТЗ запчасти.xlsx 1.06 МБ
- 30.26-ЭА ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (РАЗДЕЛ I ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ).docx 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0832300001226000026
- ТП Фабрикант 0832300001226000026
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 13:33 - 06.05.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса