Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
г. Красное Село; г. Всеволожск; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Документация
- 08.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3873414 (лот 1) от 06.05.2026.html 6 КБ
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов участия в ЗКвЭФ.pdf 863 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615956067-01 12 КБ
- 28.04.2026
- Извещение ЗК в ЭФ_Канцелярские товара (ограничение).docx 221 КБ
- Ответ за запрос ( для публикации на ЭТП).docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615956067 5 КБ
- 27.04.2026
- Извещение ЗК в ЭФ Канцелярские товара (ограничение).pdf 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615956067
- РТС-Тендер 3873414
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса