Тендер: Поставка специализированного продукта для лечебного питания
Завершён
Начальная цена
29 169 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.04.2026 №ИИ1 в ред. 2 59 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.04.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 12.05.2026
- 0873200009826000870 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 02.05.2026
- Ответ УНЗ С260898 0873200009826000870 208 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 13:14. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Техническое задание 17146463-1.pdf 68 КБ
- ElectronicAuction14883768.pdf 118 КБ
- 28.04.2026
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Протокол УНЗ С260898.pdf 408 КБ
- ElectronicAuction14878554.pdf 118 КБ
- Техническое задание 17136608-1.pdf 68 КБ
- Расчет.xlsx 17 КБ
- Декларация ПП 1875 абз. 4.docx 12 КБ
- Обоснование УНЗ С260898.pdf 411 КБ
- Проект контракта 17136608-1.pdf 108 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009826000870
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009826000870
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 12:20 - 12.05.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса