Тендер: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Заказчика
Завершён
Начальная цена
1 312 953 ₽
Место поставки
Тульская обл;Рязанская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 14.05.2026
- PDF, 301.2 КБ Протокол рассмотрения заявок Ценового тендера № 32615967113.pdf 301 КБ
- 29.04.2026
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 81 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 697 КБ
- Документация Ценовой тендер МО Тула.docx 113 КБ
- Документация Ценовой тендер МО Тула.pdf 1017 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 45 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 860 КБ
- Извещение. Ростелеком 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615967113
- Ростелеком Портал закупок 0315/26/35/26
- 223-ФЗ ЕИС 32615967113
Подача заявок (МСК)
по 07.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса