Тендер: Поставка товаров (щиток защитный лицевой и др. ) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-158П3)
Завершён
Начальная цена
11 941 220 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 15:22. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 15.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615967532-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615967532-03 9 КБ
- 13.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615967532-01 9 КБ
- 32615967532 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615967532 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 32615967532 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 24 КБ
- 32615967532 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 12.05.2026
- 32615967532 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615967532 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 17:05. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Техническое задание 17153263-1.pdf 91 КБ
- Аукционная документация МСП.docx 84 КБ
- Ответ на запрос 32615967532 3.docx 884 КБ
- Ответ на запрос 32615967532 2.docx 16 КБ
- 06.05.2026
- Запрос разъяснений 32615967532.docx 887 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- 05.05.2026
- Ответ на запрос_32615967532.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615967532 5 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 16:25. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Аукционная документация МСП.docx 84 КБ
- 01.05.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 30.04.2026
- Аукционная документация МСП.docx 84 КБ
- Проект контракта 17142457-1.pdf 129 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 187 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 136 КБ
- Техническое задание 17142457-1.pdf 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+20)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615967532
- ЕЭТП Росэлторг 32615967532
- ЕАИСТ города Москвы 14882997
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 11.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 412,2 ₽
Обеспечение контракта
2 388 244,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса